Здравствуйте! Что нужно для постройки дома на садовом участке. В какие инстанции обращаться и какие документы нужны

Сергей Шакиров Ученик (110), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Державин Гуру (4989) 4 года назад
найти финансирование
Остальные ответы
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239631) 4 года назад
завезти стройматериалы и бригаду непьющих молдаван
Жанна Корабут Просветленный (24961) 4 года назад
вчера Медведев что-то по продлению дачной амнистии заикнулся, ждем новостей. Копите деньги
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
никакие, кроме денег. А когда построите вызываете кадастрового инженера и он сдает декларацию