Как подменить код на сайте, использующей datepicker календарь, чтобы появилась возможность выбора ДИАПАЗОНА дат?

Oleg Timshin Знаток (277), закрыт 5 лет назад
Есть сайт, на котором выводятся данные на конкретную дату. Календарь реализован на datepicker. Календарь не позволяет выбрать диапазон дат. А было бы удобно. В коде на календарь стоит такое ограничение
Возможно ли его модернизировать, чтобы появился выбор диапазона дат?
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425879) 5 лет назад
Тебе придётся заменить datepicker на модуль, реализующий ввод диапазона дат. Набери в google: "jquery date range picker" - получишь множество вариантов.
Остальные ответы
Редис Александрович Оракул (77333) 5 лет назад
ты вбей в гугл дейтпике и оно тебе миллион найдет разных вот например fengyuanchen.github.io