Экватор апреля позади. Что на событийном уровне на горизонте в личной жизни - видно - слышно - ощутимо?

I_am ✪ Просветленный (31560), закрыт 4 года назад
Фото в прошлом вопросе
https://touch.otvet.mail.ru/question/214107643
Елена
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 5 лет назад
Серьёзные отношения с темноволосым мужчиной!
Остальные ответы
Павел Салтыков Мудрец (14526) 5 лет назад
А что курили то ???
I_am ✪Просветленный (31560) 5 лет назад
Все, что только попадается, не завидуйте)))))
Serzh Southampton Высший разум (262592) 5 лет назад
Глобальных перемен в ближайшие месяцы не предвидится в личной жизни.
I_am ✪Просветленный (31560) 5 лет назад
Может не глобальные, а мини-переменки?!)
Serzh Southampton Высший разум (262592) Мини-переменки у всех бывают... и не вы не являетесь исключением из правил))
unknownЗнаток (371) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/214177993- Сергей можете помочь с ответом?
Serzh Southampton Высший разум (262592) Вопрос не найден
Олег Л. Высший разум (456234) 5 лет назад
Мужчина разведенный выпадает с интересом к вам.
g fgfgУченик (100) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/214197374 Посмотрите пожалуйста!
I_am ✪Просветленный (31560) 5 лет назад
Есть такое)
Но наши интересы, увы, не пересекутся как и две параллельные плоскости))
Олег Л. Высший разум (456234) Печально, красивая ромашка...
Сиреневая фея Высший разум (11267054) 5 лет назад
. Вы разрываетесь на части, пытаясь двигаться в двух направлениях сразу. Если сохраните самообладание, вас ждёт удача. Не стремитесь к переменам. Ваше желание исполнится, если вы будете терпеливы. Сконцентрируйте внимание на внутреннем самоанализе, разберитесь чего хотите, постройте планы на будущее. Для новых начинаний момент не слишком подходящий.
I_am ✪Просветленный (31560) 5 лет назад
Я поняла о чем вы)
весна Профи (717) 5 лет назад
все своим чередом постепенно приходит к вам
I_am ✪Просветленный (31560) 5 лет назад
Да вот что-то ходит где-то вокруг да около и никак не дойдет. Что надо - ума не приложу...
Aлла Бессмертная Мудрец (14078) 5 лет назад
Кругами ходите, ошибку совершаете, поэтому не меняется ничего
I_am ✪Просветленный (31560) 5 лет назад
Какую? Что же делаю не так? Вроде же...
Aлла Бессмертная Мудрец (14078) Из-под кармы тяжелой не выходите, с мужчинами одни и те же ошибки повторяете. Подробно гадаю в личке alla.immortal@gmail.com