Когда городу Ульяновску вернут историческое название Симбирск? Надо избавляться от коммунячьего наследия

Ivan Гуру (3161), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Гуру (3032) 5 лет назад
Многим городам, не только Симбирску.
Остальные ответы
Эгоист Искусственный Интеллект (165768) 5 лет назад
Ты хоть знаешь, сколько денег уходит на все эти переименования??
Ник_Алекс Оракул (90502) 5 лет назад
Давайте начнём с Вас.

Ведь по сути Вы тоже являетесь Наследником Коммунистического Строя.
Не было бы того Строя- сомневаюсь, что и Вы сейчас были бы
Ivan Гуру (3161) 5 лет назад
Если бы моим родителем хватило ума назвать меня Владленом каким-нибудь, я бы поменял себе имя
ФедорПросветленный (49307) 5 лет назад
Неа... Он ошибка... Аборт надо было сделать, так не очень приветствовался...
Федор Просветленный (49307) 5 лет назад
Ну да... Деньги то пилить больше негде, только на переименовании...
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 5 лет назад
Ну вот и займись, раз тебе это нужно.. Или это кто-то должен делать по твоему капризу?
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112601) 5 лет назад
Начинай, может и поддержат. Или тебе проще на своей кухне об этом кричать?
заграница вам поможет Просветленный (27344) 5 лет назад
чем вам строй то не нравится? или вы миллиардер скважины свои имеете, алмазные копи?
ФедорПросветленный (49307) 5 лет назад
Имеет он... дырку от бублика...
заграница вам поможет Просветленный (27344) в голове
Белая песня Мудрец (19365) 5 лет назад
там не живу как то не думала про это
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (654780) 5 лет назад
А зачем?
ЕжиИскусственный Интеллект (275276) 5 лет назад
Как зачем, Агнесса?! Чтобы бабло попилить, выделенное на это безобразие
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (654780) Ну если только дело в этом. А так никакой пользы обществу
Борис Бустрофедон Просветленный (39799) 5 лет назад
Пока Володька в мавзолее, не вернут.
Ежи Искусственный Интеллект (275276) 5 лет назад
Когда жители города решат, что это необходимо. К примеру, мы в Ногинске, уже неоднократно выражали своё несогласие с маниакальным желанием наших городских властей вернуть нашему городу дореволюционное название.