Как доехать до Котельников от Москвы на электричке?

Андрей Рублёв Мыслитель (5119), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Архитектура Ивановна Мастер (1743) 5 лет назад
Автобус 20, 21, 27 до станции "Люберцы".
Затем любая электричка на Москву. Первая остановка на территории Москвы - Косино. Первая остановка у метро - Выхино.

Также в самом городе есть метро "Котельники", возможно, доехать до него сразу будет проще.
Остальные ответы
Цифертикон Просветленный (25055) 5 лет назад
купить билет сесть на электричку, выйти на нужной станции
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
Станция Люберцы - а там до Котельников автобусы и маршрутки ходят
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 5 лет назад
Зачем на электричке, если можно на метро?
Андрей РублёвМыслитель (5119) 5 лет назад
Это столько остоновок ппц
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) А на электричке, думаете, быстрей получится? На метро сели и поехали, а вы хотите метро-электричка-автобус, с пересадками и привязкой к расписанию.