как оформить развод гр. РБ-- живущей в РФ?

ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474), закрыт 5 лет назад
приехала в РОССИИЮ, будет оформлять гражданство по упрозённой форме.

как долго это у ней займёт? год?
!
как ей оформить развод?

когда станет гр. РФ-- будет иметь право пойти в суд ?
Лучший ответ
nick67nick Знаток (472) 5 лет назад
Зависит от места заключения брака
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид)Искусственный Интеллект (207474) 5 лет назад
уточните.... ЖИВУТ В ГРОДНО.
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) БРАК ЗАКЛЮЧЕН ТАМ ЖЕ
Остальные ответы
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 5 лет назад
Может год, может и больше.. Тут сам Путин не скажет из за кучи противоречий в законах... Сейчас= только в РБ.... Как станет гр РФ - в местном суде...