«Я ПО ТЕБЕ - СКУЧАЮ».. Есть такой человек... кому бы сейчас сказали это??) Искренне...

убить БИЛЛА Просветленный (46952), закрыт 5 лет назад
Без лукавства..
Дополнен 5 лет назад
Прям даже.... по-дурацки.... необъяснимо.... но... СКУЧАЮ.
Лучший ответ
бурнашимостподожгли ???? Психолог 5 лет, маркетолог 10 лет, десантник 20 лет 5 лет назад
сегодня отругал девочку которая по телефону билеты в театр впаривала
говорю нужно соблюдать этику личного пространства
мы что с тобой на брудершафт пили..
убить БИЛЛАПросветленный (46952) 5 лет назад
Зачем сделали лидером. Я не люблю, когда без моего спроса и не посотоветовавшись. Не ругайте девчонок) Работают же) Как могут.
парамон новакПрофи (517) 5 лет назад
эдакая чушь, лучше не придумаешь для глупейшего ответа
бурнашимостподожгли ???? Консультация психолога в Москве (2800) не завидуй
Остальные ответы
Тиффани Искусственный Интеллект (172595) 5 лет назад
...даже тут.. нет их сейчас тут, а может и не только ...тут. Т. Ф.
Тиффани Искусственный Интеллект (172595) 5 лет назад
двенадцатый год здесь - в инете. столько людей по которым скучаю... а есть по которым и оооочень, просто уууужас...
Аннет) Искусственный Интеллект (268064) 5 лет назад
Конечно. Причем, очень. Но понимаю прекрасно и осознаю, что вдали от меня ему будет не только лучше, но и полезнее)
Ten'Troi Мудрец (16160) 5 лет назад
ищу его)) но не встречается пока в толпе... может, мы на разных полюсах Земли?...
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208899) 5 лет назад
Добрый день)
Я вам больше скажу - есть даже несколько таких человек.
С2H5OH Оракул (56564) 5 лет назад
это виртуальное общение а не вечер встреч с одноклассниками
Serenity* Гений (60498) 5 лет назад
"Я по тебе скучаю"...Пишу Ему ...день за днем.. строка за строкою... И тут же стираю..."

https://www.youtube.com/watch?v=JJxw0imspOw
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 5 лет назад
Душа спаленная пожаром... весь мир покрыла перегаром... скучает безразлично по любви... практически забыв ее пути...
Державин Гуру (4989) 5 лет назад
это что слет брошенок и разведенок?
убить БИЛЛАПросветленный (46952) 5 лет назад
Да, а что?
Вы к нам?
Присоединяйтесь.
Если мозгов хватает. Тупых.... чёт не любим)
Державин Гуру (4989) к счастью я не из вашего лагеря, но спасибо за приглашение
парамон новак Профи (517) 5 лет назад
по Алексееву, чинившего московские недоделки за свой счёт, а не за бюджетные, честнейший ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!.
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Конечно. Есть. Единственная любимая.
Лейсан Маратовна Просветленный (27609) 5 лет назад
да есть, но я никогда ему об этом не скажу. Наша история закрыта навсегда и пусть время сотрёт даже воспоминания о нём