Что меня ждет с работой? Сократят, уменьшится доход?

сергей Крепппп Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Медной горы Хозяйка Мудрец (19688) 5 лет назад
Вам придётся менять работу и переезжать в связи с этим до осени...
Остальные ответы
борис кондратьев Мыслитель (7858) 5 лет назад
что интуиция и жизненый опыт подсказывает-то скорей всего так и есть. удачи.
Павел Салтыков Мудрец (14526) 5 лет назад
Серёга а почему вопрос возник? Есть предпосылки ?
Lkjgdz FududУченик (13) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда возобновится наше общение? Настя 06.06.2002 Егор 21.11.2000
Павел Салтыков Мудрец (14526) Где посмотреть то? Я думаю что если у обоих есть телефоны то общение возобновится когда кто либо из вас наберёт номер и изъявит желание общаться . А само по себе оно не возобновится, для этого действовать надо . Удачи .
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149796) 5 лет назад
Зачем гадать. Если появились сомнения ищите другую работу.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 5 лет назад
Не вижу сокращение, зато вижу торжество и работу!
Олег Л. Высший разум (456234) 5 лет назад
Пока затишье до праздников, после разговор состоится.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 5 лет назад
императрица император маг- у вас главная женщина на работе? вышла девушка светловолосая рядом с вами вы с ней как будто на одной волне . не вижу сокращения .у вас опыт работы в этой сфере хороший и стаж тоже поэтому не должно быть ничего плохого. продолжите и дальше этот путь в этой работе
Источник: карты таро РУ
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) 5 лет назад
не сокротят но жизнь будет не путевая . в смысле свершений не вижу .