Работа занимает пол жизни, забирает всё свободное время. Больше половины ненавидят свою работу. И вы это терпите ёпта?

Julia Гуру (3154), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
64 процента ненавидят свою работу, остальные молча страдают
Дополнен 5 лет назад
вопрос полуюмористический, порлуреалистический. полушизофренический
Лучший ответ
Дед Павел Просветленный (25836) 5 лет назад
Когда за работу платят хорошо, то тогда у человека одна мысль, скорее бы утро и на работу. При зарплате равной даже двум минимальным прожиточным минимумам и дегустатором пирожных работа не в кайф. Трудовое рабство, самая главная российская проблема.
Остальные ответы
андрей андреев Просветленный (26306) 5 лет назад
колбаса и сапоги на деревьях просто не растут
JuliaГуру (3154) 5 лет назад
так посади
Протон Нейтроныч Оракул (80319) 5 лет назад
я люблю свою работу.
JuliaГуру (3154) 5 лет назад
еще поехавший
Протон Нейтроныч Оракул (80319) а что делать то исчо скучными зимними вечерами?
не важно кто я Просветленный (25568) 5 лет назад
Люблю свою работу...
JuliaГуру (3154) 5 лет назад
поехавший
не важно кто я Просветленный (25568) Потому как я не из офисных крыс...
JuliaГуру (3154) 5 лет назад
молчать!
не важно кто я Просветленный (25568) И Вам того... Офисные хомячки... такие офисные)))
cpoauditor13 Ученик (8) 5 лет назад
Большинство людей не имеют своего мнения, вот и терпят. Им сказали, что работать 8 ч в день, 40 ч неделю - это норма и они работают. При этом никто не может объясняет почему именно 40 часов, а не 39 или 41 часов, например. Скажут, что "норма" - 60 часов, будут работать 60 часов - это же "норма". На самом деле в 21-м веке 40 часов - это ни фига не норма. Когда жить-то? Суббота, воскресенье? Смешно. И не может психически здоровый человек работать как робот по графику 40 лет до пенсии (5/2, с 9 до 18, повторить, 5/2, с 9 до 18, повторить, 5/2, с 9 до 18, повторить,...), не может. Но люди настолько зазомбированы, что даже не задают такие вопросы.
Дед ПавелПросветленный (25836) 5 лет назад
Есть люди поумнее. Прежде чем такое базлать поинтересуйся, что такое режим, система и прочее.
cpoauditor13 Ученик (8) пережитки крепостного права и атрибуты тюрьмы