Помогите пожалуйста. Знающие люди!

Артем Некорыстнов Знаток (336), закрыт 4 года назад
Пришел иск в гражданский суд. На меня подал ИП. Точнее на меня, и на страховую компанию. В чем может быть дело? В аварии не попадал, ничье имущество серьезно не портил. В чем дело?
Лучший ответ
Amadeus Born Мыслитель (7454) 4 года назад
Ждите письмо из суда. Вас в течение месяца оповестят письмом. В письме будет копия иска.
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 5 лет назад
На ответах конечно же знают, где ты накосячил.
Знают даже больше, чем указано в иске.
Kati Мудрец (17022) 5 лет назад
Иди в суд и знакомься с иском. И обязательно присутствуй в суд заседаниях