Что ждёт в ближайшие выходные? Как они сложатся? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16882), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юлия Юлия Мудрец (14314) 5 лет назад
Да нормальные выходные. Все, что запланировано вами получится даже если вам на какое-то время покажется, что этого не будет. Не переживайте и отпустите ситуацию, все само вас найдет. Вы ищите одно и тоже. Тут нельзя промахнуться. все получится.
Остальные ответы
Анька Гуру (4579) 5 лет назад
Дни будут прекрасными
Элли ГлассПросветленный (26525) 5 лет назад
да что Вы говорите ?
у неё и будни- прекрасные- ничего не делай, никаких обязанностей, ни тебе оплаты за жкх, ни тебе кусок хлеба не нужно искать- сиди на шее родителей и... ПРЕКРАСНО!)))) Как только "достанут" упреками- на дачу уедет...)))
Элли Гласс Просветленный (26525) 5 лет назад
А чем для Вас отличаются выходные от будней ?
Олег Л. Высший разум (456499) 5 лет назад
Небольшое волнение из-за родственников, но это мелочи, мыслями вы уже будете далеко.