Сколько вы готовы заплатить за посещение платного сквера, парка?

Иван Александрович Знаток (358), закрыт 5 лет назад
Услуга заключается в том, что в этот парк не пускают быдло -
курящих, собачников, пьющих, жрущих, с колонками, выпивших, лижущихся парочек, кормящих голубей и т. п.
Соответственно, в этом сквере чисто, тихо и безопасно.
Можно по траве бегать босиком и играть в мячик, семье или компании.
Можно походить по ухоженной плитке, посидеть на чистых лавочках рядом или далеко от фонтана.
Можно на травке полежать, посмотреть на облака сквозь ветки.
Лучший ответ
Остальные ответы
андрей андреев Просветленный (26306) 5 лет назад
ну если мне заплатят 5 тысяч я готов
Гражданин России Оракул (53551) 5 лет назад
100 - 200 рублей за проход 5 человек
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38881) 5 лет назад
быдло это те кто общественную собственность пытается использовать в целях личностного обогащения!
Siberia RU Мудрец (18476) 5 лет назад
Можно без Палева там побухать
Сорванец Просветленный (36017) 5 лет назад
а то что этот парк обустроен за счет бюджета, на мои налоги, никого не колышит?
Русский лекарь бешеной каклы Мастер (1822) 5 лет назад
бог спросил а как вы сюда попали у меня вы пока в списке не значились? да мне врачи запретили пить курить и баб трахать - а на Х-я мне такая жизнь
С Новым Хреновым! Мыслитель (5044) 5 лет назад
Ну такой парк уже есть. Зоопарк, называется. Ничего нового.

Главное, чтобы были люди, и полиция, обеспечивающие порядок.

Но в Зоопарке поинтересней будет ...
Сорока Сорока Просветленный (20497) 5 лет назад
Мне не нравится слово-быдло. Я курю-и чего? В приличных парках, даже и за границей отведено место для курения. А платные парки у нас не дорогие-примерно 100 руб.
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164081) 5 лет назад
Вы с какой страны пишите.
В России давно общественные Парковые зоны, без быдла, пьяных итп.
Иван АлександровичЗнаток (358) 5 лет назад
Мусор и собачье дерьмо, видимо, осадками выпадает?
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164081) У нас в парках собак не выгуливают, для этого есть площадки. Ухоженные газоны, тротуарная плитка вместо асфальта итп.
СударынЯ Оракул (65467) 5 лет назад
Это по сути - лесопарк - ни фонтанов, ни скульптур, ни прудов? Нужно только отсечь маргинальных личностей, тогда 100 руб. Для сравнения: Вход в Петергофский парк с мая, когда заработают фонтаны, 900 руб.