Каким образом простой человек мог бы голыми руками победить Емельяненко за несколько секунд?

Не знаю, что написать Ученик (9), закрыт 5 лет назад
Одного или обоих)
Допустим, если простой человек просто вынужден будет драться и отбиться от них или спортсменов такого уровня.
Лучший ответ
Михаил Оракул (62698) 5 лет назад
почти все реальные уличные драки столько и длятся, и побеждает как правило тот, кто бьет первым
Остальные ответы
Профессиональный Алёша Мастер (1314) 5 лет назад
Перцовый баллончик отлично помогает
Редмонд Лис Просветленный (30006) 5 лет назад
Нынешнего Емельяненко даже алкаш-забулдыга, мне кажется, победит
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (350909) 5 лет назад
а вот это навряд ли...
Редмонд Лис Просветленный (30006) Ну это я утрирую, но какой-нибудь молодой мастер спорта имеет хорошие шансы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350909) 5 лет назад
Обыграть его в карты, или шашки, шахматы.
psholty46 Искусственный Интеллект (137003) 5 лет назад
Когда мне становится скучно, я беру микрокредит и дожидаюсь коллекторов.
Ф. Емельяненко