Как относитесь к ярым защитницам прав женщин, которые за аборты?

Julls Raj Мыслитель (5104), закрыт 5 лет назад
И при том их ни разу не делали. #Ноэтожеущемлениеправ #женщинасамадолжнарешатьделатьейабортилинет...
Я не говорю что аборт -
детоубийство. Аборт - это очень плохо, в первую очередь для женского здоровья. Почему так сложно предохраняться? Чем это хуже, чем бегать на аборты?
Понимаю, когда по мед. показаниям это бывает необходимо, но остальные случаи
Лучший ответ
Котовасько Оракул (90283) 5 лет назад
Мы живем в мире где, многие вступают в половые отношения раньше чем начинают соображать, а цацки и личные свободы стали ценить выше чем продолжение рода.
К сожалению мозги всем не подсадить. Воспитание не проводится, социальной ответственности и общественного контроля нет. Государству мы не нужны. Так что даже не знаю.
Проблема куда глобальней чем запрет и разрешение. Хотя у нас привыкли к тупым решениям. Зачем думать как перевернуть мир, если можно просто запретить? Запретили водку - не помогло. Запретили курить в общественных местах - не помогло.
Запретишь аборты - все равно толку не будет. Причина кроется не в этом и решается не так.
Остальные ответы
Профессиональный Алёша Мастер (1314) 5 лет назад
Ты всё не успокоишься никак? Бешенство?
Julls RajМыслитель (5104) 5 лет назад
Учи уроки и не следи за мной
Анон Я Знаток (423) 5 лет назад
Я считаю что уж лучше пусть ребёнок не родится, чем родится не нужным!
Julls RajМыслитель (5104) 5 лет назад
Вопрос состоит в том, каково ваше отношение к тем кто орет об абортах при том что их никогда не делали
Анон Я Знаток (423) Положительное
Ромашка Полевая Просветленный (44105) 5 лет назад
Нормально отношусь. Женщина имеет право распоряжаться своим телом по своему усмотрению
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179179) 5 лет назад
Контрацепция тоже может подвести. Лучше контрацепция чем аборт, но если случилась беременность то лучше аборт чем несчастные мать и ребенок.
Ягодка моя! Оракул (83631) 5 лет назад
Нормально отношусь. Где ж тебе понять, членистоногое существо? Было бы ты женщиной, таких бы глупых вопросов не задавало.
Julls RajМыслитель (5104) 5 лет назад
А вы очень смешная, истеричная и невнимательная особа. Думаю, давать вам ответ было бы уместно, только если бы вы ответили на конкретно поставленный вопрос в начале, а не разводили истерику. А так прощайте. И принимайте успокоительное.
варвара варвара Гуру (3690) 5 лет назад
не существует контрацептивов со 100% гарантией.
Так прямо и вижу, как вы спешите жениться, осчастливив одинокую маму с тремя чужими вам детьми :)))
Julls RajМыслитель (5104) 5 лет назад
Не существует 100% гарантии вообще, милочка
октябрёнок Мудрец (13198) 5 лет назад
Категорически против таковых, и так население падает, уничтожается культура семьи, всякие гомосячьё развелось
Annette Оракул (82542) 5 лет назад
Исходя из вашего вопроса вы аборты делали? или какого о них орете?
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117756) 5 лет назад
Ты не понял просто. Мы не сторонники абортов - мы противники запрета абортов.
Julls RajМыслитель (5104) 5 лет назад
Во-первых, я женского пола. Во-вторых, я вижу разницу между сторонниками запрета и ярыми пропагандистами без опыта. Так что все в порядке
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117756) Я не встречал в жизни ни одного пропагандиста абортов. Все понимают, что это опасная для здоровья женщины манипуляция.
--- Мыслитель (5263) 5 лет назад
Лучше и правильнее велосипедистам ездить в шлеме, но не все их надевают. Есть люди, которые маньячно все выполняют по инструкции, вот у меня подруга четко 15 передает показания счетчика. а я по -разному. Она вплоть до того, что с дачи приедет, чтобы именно 15 передать. А я бы забила и передала 25, к примеру. И у того, и у другого типа людей есть свои сильные и слабые стороны.
То же и с презервативами, у нас они не пошли, я про них забываю, и всё.
Natalia Искусственный Интеллект (415800) 5 лет назад
никак не отношусь.
каждая женщина решает это лично.
а средств контрацепции дающих 100% защиту от нежелательной беременности не существует на данный момент
punica Оракул (68057) 5 лет назад
То есть ты бы не хотел иметь право выбора? Сейчас тебе скажут что у тебя будет ребенок и ты всю жизнь будешь заботится о нем. Ты готов?
Julls RajМыслитель (5104) 5 лет назад
Читайте внимательнее вопрос. Суть в самом начале.
А на счет меня, то я вполне готова, неожиданно, да?
punica Оракул (68057) И сколько у вас детей?
Василий Чекин Мастер (1616) 5 лет назад
Секс для лесбиянок и гомосексуалистов развлечение.
psholty46 Искусственный Интеллект (137004) 5 лет назад
...Как относитесь к...

Исключительно - раком!
amrita86 Оракул (76769) 5 лет назад
Я-то считаю аборт убийством, но ни с кем не борюсь. И не понимаю, с кем и за что борются ярые. Аборты не запрещены. Кому надо, волен бегать хоть каждый месяц. Или этим дамам надо, чтоб абортниц еще и хвалили? Ну так женщина, если уж решилась на такой поступок, ни чье мнение спрашивать не должна.