Если работаешь на заводе и не взял трубку. За это могут карточку выписать ?

Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116194), закрыт 5 лет назад
Ситация такая, человек сообщил о неисправности в 4 часа, в 6.15 пошел в душ.
Ему звонят на телефон уточнить о неисправности, но он в это время в душе.
В 6.40 минут перезвонил сам.
Дело в том, что душ в 6.15 не положен, а только в 7 часов, после рабочего времени.
Но в тоже время в 7.00 надо быть на остановке
Лучший ответ
Василий Искусственный Интеллект (146665) 5 лет назад
Ну если он дурачок и расскажет что был в душе...
Лыбазкин_старый дизайн был лучшеИскусственный Интеллект (116194) 5 лет назад
а что ему сказать ?
Василий Искусственный Интеллект (146665) Как он трудился в поте лица и телефон не слышал.
Остальные ответы
РК Мыслитель (8939) 5 лет назад
могут уволить
Лыбазкин_старый дизайн был лучшеИскусственный Интеллект (116194) 5 лет назад
у нас увольняют в основном только алкашей
www www Искусственный Интеллект (123581) 5 лет назад
Прогул - 4 часа. 20 минут вы могли и белый камень обнимать...
Лыбазкин_старый дизайн был лучшеИскусственный Интеллект (116194) 5 лет назад
прогул 20 минут = душ
www www Искусственный Интеллект (123581) Трудовой кодекс РФ (ТК РФ) от 30.12.2001 N 197-ФЗ, ст. 81, п. 6, пп. а прогул, то есть отсутствия на рабочем месте без уважительных причин в течение всего рабочего дня (смены), независимо от его (ее) продолжительности, а также в случае отсутствия на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд в течение рабочего дня (смены);
SA Оракул (64604) 5 лет назад
скажи правду или обосрись чтобы гавно было доказательством
Лыбазкин_старый дизайн был лучшеИскусственный Интеллект (116194) 5 лет назад
хах
Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116194) так все и работает гавно в доказательство вот мол, хех