Windows 10. Microsoft. Как перенести данные на другой аккаунт на одном ПК?

Иван Неонов Гуру (3074), на голосовании 5 лет назад
Назовём аккаунт, данные которого я хочу перенести, и основной аккаунт - Аккаунт А
Аккаунт, на который я хочу перенести данные с основного аккаунта - Аккаунт Б.
Как мне перенести на Аккаунт Б все данные, чтоб было точно как у Аккаунта А.
Например строение ярлыков, значков, папок на рабочем столе, или обои одинаковые, или папки которые хранятся в дисках аккаунта А.
Хочу, чтоб у Аккаунта Б, было всё как у Аккаунта А, только разные почты (Ясное дело), Аватарка.
Дополнен 6 лет назад
Хочу, чтобы вы расписали подробнее, я задал вопрос нормальный. Ответы типа - хз, зачем тебе, и прочее для накрутки баллов будут удаляться.
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (137932) 6 лет назад
Скопировать с папки профиля ярлыки. Импортировать - экспортировать настройки из реестра ( в случае массового переезда). При разовой акции проще руками настроить обои...
Иван НеоновГуру (3074) 6 лет назад
А данные (Например на диске Д хранятся файлы по очереди: Фото, Игры, порнхаб, бомба звезда), они останутся так же на новом аккаунте?
Иван Неонов Гуру (3074) Я это к примеру)