Другу заказали дизайн студии, а он запил. Попросил меня в место него подъехать типо я это он. Не испортил ли я сделку...

Дима ЛУЧ(лучший ум человечества) Гуру (4013), закрыт 4 года назад
ответом на вопрос? Меня спросили хорошая ли у меня фантазия. Я ответил " Ну как сказать, затвор передёрнуть без порнушки могу! " Забыл просто что я типо дизайнер. Мне же только документы забрать.
Они так на меня посмотрели...
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5021826) 4 года назад
В любом случае, сделку сорвал друг
Остальные ответы
синильга Оракул (76662) 4 года назад
Считаете это остроумным?
Дима ЛУЧ(лучший ум человечества)Гуру (4013) 4 года назад
Так я не шутил у меня случайно вырвалось. Как говориться слово не воробей... Пёрнешь назад не вдёрнешь.