Можно ли применять охотничью свинцовую дробь в качестве грузил для поплавочной удочки?

Андрей Дьяконов Ученик (8), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Олег Оракул (82477) 5 лет назад
я использую дробь 4, 3, 00 - вес примерно - 1/5, 1/4 и 1/2 грамма
картечь 5,5 6,5 7 8 - вес примерно - 1 1,5 2 3 грамма

цена вопроса - в ТРИ раза дешевле магазинных грузил за одинаковое количество, и намного безопаснее "по экологии"

дробь 00 - подходит по калибру для пневматики 4,5
Остальные ответы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
низя, незаконный оборот патронов и составляющих преследуется по закону
Андрей ДьяконовУченик (8) 5 лет назад
не правда
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) тут как посмотреть, менты они разные бывают, а дробь есть дробь
часайнаОракул (87411) 5 лет назад
дробь не есть патрон . дробь- это просто свинцовые шарики которые спокойно можно отлить и накатать самому .
SISU Искусственный Интеллект (244968) 5 лет назад
Мы с детства так и делали! В магазинах такого ассортимента как сейчас не было !
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 5 лет назад
Расплющить молотком в листик и цепляй. Если нет ни чего. а ловить надо и гайки вместо грузил можно использовать...
часайна Оракул (87411) 5 лет назад
лучше всего гайка от крепежа рельса на ЖД . даже рассказ такой есть