Не поздно ли получать высшее образование в 30?

Onion Green Гуру (2504), закрыт 5 лет назад
Второе.
Лучший ответ
bill gates Гуру (2556) 5 лет назад
Не стыдись учиться в зрелом возрасте: лучше научиться поздно, чем никогда
(Эзоп)
Ks ShУченик (100) 5 лет назад
Раньше (2 года назад) спрашивал всё про меня от и до. Ну днюху и т. д., и каждый день вместе проводили время по его инциативе, потом я уехала на 1 год и мы вообще не виделись, в то же время я его сама нашла в соц. сети и подписалась, он ответил взаимностью. Потом удалила и сразу добавила и сколько бы заново не подписывалась, он стал игнорировать мою подписку.. и я вообще отписалась и не добавляю год (p.s я нечаянно удалила), мы видимся с октября в октябре он меня позвал (для его друга думаю т. к его другу нравился моя подруга) на что я прямо отказала и не пошла. (Он отправил моего однокл. Чтобы меня позвать) в ноябре, он вроде подумал что я ему пройти не даю и грубовато ответил "отойди". А в янв. Когда я мимо проходила, он подошел из кругу мальчиков и приколился надо мной и типа там показал какой он крутой.. (прикол-не касался моей личности). И вот щас, вообще старается не смотреть на меня. Ну он проходит мимо, сдалека видит, а рядом игнорирует. И так всегда!! Что это значит?
SA Оракул (64569) изыди
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 5 лет назад
Учиться никогда не поздно (с).
Ks ShУченик (100) 5 лет назад
Раньше (2 года назад) спрашивал всё про меня от и до. Ну днюху и т. д., и каждый день вместе проводили время по его инциативе, потом я уехала на 1 год и мы вообще не виделись, в то же время я его сама нашла в соц. сети и подписалась, он ответил взаимностью. Потом удалила и сразу добавила и сколько бы заново не подписывалась, он стал игнорировать мою подписку.. и я вообще отписалась и не добавляю год (p.s я нечаянно удалила), мы видимся с октября в октябре он меня позвал (для его друга думаю т. к его другу нравился моя подруга) на что я прямо отказала и не пошла. (Он отправил моего однокл. Чтобы меня позвать) в ноябре, он вроде подумал что я ему пройти не даю и грубовато ответил "отойди". А в янв. Когда я мимо проходила, он подошел из кругу мальчиков и приколился надо мной и типа там показал какой он крутой.. (прикол-не касался моей личности). И вот щас, вообще старается не смотреть на меня. Ну он проходит мимо, сдалека видит, а рядом игнорирует. И так всегда!! Что это значит?
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) Зачем Вы вклиниваетесь в чужой вопрос и ответ?
Цифертикон Просветленный (25055) 5 лет назад
получи второе высшее оно такое же бесполезное как и первое
поделитесь хоть на кого учится решили
мы позлорадствуем
Ks ShУченик (100) 5 лет назад
Раньше (2 года назад) спрашивал всё про меня от и до. Ну днюху и т. д., и каждый день вместе проводили время по его инциативе, потом я уехала на 1 год и мы вообще не виделись, в то же время я его сама нашла в соц. сети и подписалась, он ответил взаимностью. Потом удалила и сразу добавила и сколько бы заново не подписывалась, он стал игнорировать мою подписку.. и я вообще отписалась и не добавляю год (p.s я нечаянно удалила), мы видимся с октября в октябре он меня позвал (для его друга думаю т. к его другу нравился моя подруга) на что я прямо отказала и не пошла. (Он отправил моего однокл. Чтобы меня позвать) в ноябре, он вроде подумал что я ему пройти не даю и грубовато ответил "отойди". А в янв. Когда я мимо проходила, он подошел из кругу мальчиков и приколился надо мной и типа там показал какой он крутой.. (прикол-не касался моей личности). И вот щас, вообще старается не смотреть на меня. Ну он проходит мимо, сдалека видит, а рядом игнорирует. И так всегда!! Что это значит?
SA Оракул (64569) сгинь
юлия скачко Профи (645) 5 лет назад
Мне 30 и у меня 9 классов образования, живу как говорится в хер не дую)))) подруга с двумя высшими завидует)))
damir damir Мастер (1490) 5 лет назад
какая разница во сколько лет идти учиться?
Ks ShУченик (100) 5 лет назад
Раньше (2 года назад) спрашивал всё про меня от и до. Ну днюху и т. д., и каждый день вместе проводили время по его инциативе, потом я уехала на 1 год и мы вообще не виделись, в то же время я его сама нашла в соц. сети и подписалась, он ответил взаимностью. Потом удалила и сразу добавила и сколько бы заново не подписывалась, он стал игнорировать мою подписку.. и я вообще отписалась и не добавляю год (p.s я нечаянно удалила), мы видимся с октября в октябре он меня позвал (для его друга думаю т. к его другу нравился моя подруга) на что я прямо отказала и не пошла. (Он отправил моего однокл. Чтобы меня позвать) в ноябре, он вроде подумал что я ему пройти не даю и грубовато ответил "отойди". А в янв. Когда я мимо проходила, он подошел из кругу мальчиков и приколился надо мной и типа там показал какой он крутой.. (прикол-не касался моей личности). И вот щас, вообще старается не смотреть на меня. Ну он проходит мимо, сдалека видит, а рядом игнорирует. И так всегда!! Что это значит?
damir damir Мастер (1490) обиделся...
SA Оракул (64569) 5 лет назад
поздно ты скоро умрешь через 50-60 лет зачем тебе учиться потом работать потом времени не останется для удовольствий