Почему в Париже пахнет неприятно ури́ной ?

NON Мыслитель (5897), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120400) 5 лет назад
Там полная свобода - можно гадить хоть посреди улицы, что понаехавшие и проделывают с большой охотой.
Остальные ответы
Вадим Алябьев Просветленный (37294) 5 лет назад
Нотр-Дам наверное мочой тушили
андрей андреев Просветленный (26306) 5 лет назад
это новый сорт духов запах падрижу
Михаил Кузнецов Оракул (85560) 5 лет назад
Вот интересно, как же ты этот запах из своего Задрищенска не вылезая учуял?
NONМыслитель (5897) 5 лет назад
парижане сказали, а ты сиди в своем бабруйске и завидуй
Михаил Кузнецов Оракул (85560) Парижане? Я тебя растрою. Айзеры с которыми ты на привокзальном рынке общаешься это не Парижане а просто айзеры. Хурма, гранат, чурчхела это всё что они знают, а Париж дай бог если по телевизору видели.)))
Гражданин России Оракул (53551) 5 лет назад
скоро ещё и огурцами пахнуть начнёт, весна ёпрст
adwq dqw Ученик (141) 5 лет назад
а зачем ты нос в парижский горящий пердак засунул? Свой российский роднее и не должен вонять... Своя бздинка как малинка
NONМыслитель (5897) 5 лет назад
ооо в пердиже мастер)) чую тараса
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
что же у вас за привычка куй нюхать когда вам в рот дают
NONМыслитель (5897) 5 лет назад
и далго вы сосете?
Батяскаф Просветленный (47844) 5 лет назад
- был в Париже
- да.
- видел Нотр-Дам
- видел
- ну и как?
- огонь
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 5 лет назад
африканское быдло ссыт где попало.
Станислава Искусственный Интеллект (261925) 5 лет назад
Видно ты там не можешь пользоваться туалетами
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209472) 5 лет назад
Парижская канализация сбрасывает своё содержимое в Темзу ...Дышите глубже, господа, вы в Париже .