Что вы можете читать недолго, но с удовольствием; очень недолго, но с большим...?

Антогри Оракул (52423), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
А смотреть...?
Лучший ответ
ÑĐ Искусственный Интеллект (920997) 5 лет назад
Алиса в стране чудес.
Небольшие рассказы Тэффи и Эдгара По.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833087) 5 лет назад
нули на купюрах и предупреждение за подделку
Kommunist-odinochka None Просветленный (38206) 5 лет назад
С большим читать с удовольствием можно ток плейбой или спидинфо
иван петрович сидоров Оракул (80207) 5 лет назад
Кто производитель туалетного освежителя. И оформление баллончика.
Very Hard Ученик (114) 5 лет назад
«Вишневый сад» Чехова
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229389) 5 лет назад
Рассказ популярного писателя .
Леший Искусственный Интеллект (343430) 5 лет назад
если с удовольствием то долго, а с большим удовольствием - прочитываю за один присест
Aragon Gid Ученик (137) 5 лет назад
Лично я Сталкер и Метро когда читаешь аж за душу берет хоть книги я не люблю но эти 5-20 мин. Почитал бы
richard k Оракул (89657) 5 лет назад
В туалете хронику дорожных происшествий.)
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 4 года назад
Стихи Марины Цветаевой. Из прозы-Хемингуэя.
Rozalin Ученик (132) 4 года назад
Мне нравится Пушкин.... Самое примечательное, удивляешься как в разных эпохах люди остаются совершенно одинаковыми!!!)))
Жучка Просветленный (29874) 4 года назад
Глаза устают и после 20-ти минут чтение бросаю.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158464) 4 года назад
Классику. К "Войне и миру" подходила раз пять. Зная сюжет, можно открывать для себя столько новых мыслей Л. Н. Толстого. У меня 27 сборников любимых поэтов. Собирала в 60-е, а с Вознесенским, Евтушенко и Мариной Влади общалась лично. Она мне подарила свою книгу о Высоцком "Владимир или прерванный полет." на французском. Томики Вознесенского могу открыть на любой странице. Некоторое "догоняю" только с возрастом." Юнона и Авось" - его же. "Мы повинны в том, что ПОЛОВИННЫ".Это так, к сожалению. Смотреть недолго.. клипы на современную обработку классики, Сару Брайтон, например. Чудный возраст - 70 лет, столько всего открывается, если с компом дружишь, а не на лавочкам молодежь поругиваешь.