Работодатель попросил у меня реквизиты банковской карты, для перевода денег, стоит ли доверять?

L_e_x Просветленный (29313), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207286) 4 года назад
Смотря какие реквизиты. Если реквизиты счета, к которому привязана карта, то можно. А если номер, срок действия и CVV-код, то нельзя
Остальные ответы
Давид Владимирович Профи (754) 4 года назад
если вы оформлены по гпх или трудовой то да
Александр Мыслитель (7892) 4 года назад
Вы же не пин-код ему даете. Если для перечисления зарплаты, да.
Оксана Фалина Гуру (3692) 4 года назад
а что не так? все работодатели берут реквизиты карт для перечисления зп
барсук норный Просветленный (37030) 4 года назад
Зайдите в Личный кабинет и распечатайте справку с реквизитами карты. Поверь те, что там нет информации, благодаря которой работодатель умыкнёт Ваши миллионы.
Esmeralda Искусственный Интеллект (252620) 4 года назад
НЕТ, конечно, бегите от них как Форест Гамп. А то не дай Бог ещё зарплату Вам переведут. Страх.
и з Просветленный (41203) 4 года назад
Хороший работодатель, все бы такие. Обычно просто счет заводят в своем банке. У меня уже шесть банков разных было. А тут просят принести реквизиты, как и положено. Расчетный счет, кор. счет, - это все нормально. Зайдите в свой банк и скажите оператору "Дайте мне реквизитымоего счета для перечисления зарплаты" и Вам распечатают.
за-палец Искусственный Интеллект (202022) 4 года назад
Доверять нельзя. Даже если взять деньги, то это только начало войны с предателями из российской власти, которые получают такую зарплату в США. Вопрос не полный. Это тоже вражда. Основы миролюбия - мошенничество церковного типа. Законом библия запрещена. Там явная ложь. Некоторые имена людей заставляют их носителей врать, чтобы их не убили.
Источник: международные организации, но условно.