Может ли работник уволится с места работы на испытательном сроке без объяснения причин?

Повелитель Скелетов Просветленный (33574), закрыт 5 лет назад
Либо ограничится фразой - что работа ему не подошла.
Лучший ответ
Бугаев Александр Оракул (70182) 5 лет назад
Может не объяснять, да и какое они право имеют спрашивать? Им законом право дано?
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337588) 5 лет назад
может. Его причины - это его личная проблема.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351798) 5 лет назад
Работодатель хочет услышать более развернутый ответ про козлов и мерзавцев?
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 5 лет назад
Типа того, просто конечно он все мои доводы отбил, и сказал, что все это не аргументы. Да какая ему разница, мое решение - мое право.
Рина Искусственный Интеллект (121937) 5 лет назад
Можешь, но нужно предупредить работодателя за 3 дня до момента ухода.
Александр Мыслитель (7892) 5 лет назад
Нужно предупредить работодателя за три дня. Закон не обязывает работника объяснять причины.
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 5 лет назад
Предупредил, и взял административные на эти три дня, и он подписал. Но конечно мозг немного по выносил, мол твои аргументы - не аргументы вовсе, и детский лепет.
А зачем вы им какие то аргументы приводите? С дураками это бесполезно.