как выглядит свидетельство на право собственности земли? не квартиры, а именно земли

Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263732), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Бумажки выдавать перестали цветные
Остальные ответы
А Искусственный Интеллект (111355) 5 лет назад
Они одинаковы по форме и цвету . Разное только в тексте .
Источник: У меня такие свидетельства о собственности .
Sergey Искусственный Интеллект (153959) 5 лет назад
ранее выдававшиеся по разному выглядят. есть по указу Ельцина выданные до Земельного кодекса 2001 года

Если после 2001 года то по номеру регистрации можно проверить актуальность
https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request?return_type=6
Открываешь права

Сейчас не выдают с 2017 года
СМУ-95 Просветленный (20121) 5 лет назад
Смотря, когда выдано. У меня- на бланке с водяными знаками зелёного цвета (Зелёнка), а более позднее- просто на листе формата А4
Серый Искусственный Интеллект (222131) 5 лет назад
Теперь не выдают свидетельств, только выписка из Росреестра.