Если вам отказывают в приеме на работу без объяснения причин что будете делать?

Mistery Zanti Гуру (2619), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Оракул (69140) 5 лет назад
Искать другое место.
Смысл навязывать себя там, где не хотят брать? Сложно будет работать.
Остальные ответы
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148438) 5 лет назад
Они придумают причину скажут уже никто не нужен или что позвонят и что сначало они шефу ваше резюме покажут а он решит. И нифига вы им не сделаете.
интервенция Искусственный Интеллект (121817) 5 лет назад
Приобретать такую специальность, чтоб не отказывали. А НАОБОРОТ....
Андрей Руднов Просветленный (37002) 5 лет назад
Займусь химией и фрезерно-токарной обработкой металла.
viktor-R525 Оракул (76789) 5 лет назад
Есть поговорка"Была бы шея, хомут всегда найдётся".