Зачем пенсионеры охотятся за бесплатной газетой?

Чарлз Дарвин Мудрец (15036), закрыт 4 года назад
Сегодня я зашел в МФЦ «Мои документы», (который расположен по адресу: г. Воронеж, ул. Домостроителей, д. 24 (ТЦ "Лента")) и был свидетелем интересного и непонятного для меня происшествия. Около 11 часов дня в этот центр вошел человек которого я не разглядел. Он нес в руке пачку газет, а в месте с ним в МФЦ вошла группа пенсионеров. Их было человек 10, может 15. Они шли плотно друг к другу, обступив человека с газетами со всех сторон. Как только этот человек положил пачку газет на пол пенсионеры набросились на нее. Они хватали эти газеты стараясь взять по несколько штук, а после держа в руках небольшие пачки, пытались вырваться из этой кутерьмы. Одна бабушка упала на пол держа в руках пачку газет. Женщина стоявшая за центральной стойкой сказала, что это бесплатные газеты принесли. В это время я был озадачен своими делами и не уточнил у нее чем был вызван такой ажиотаж.
Лучший ответ
Федор Просветленный (49307) 5 лет назад
А что бы тебе не досталось, а то научишься читать, горя не оберешься...
Остальные ответы
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168982) 5 лет назад
ну что что .. война скоро .. туалетную бумагу разобрали .. газетами запасаются
интервенция Искусственный Интеллект (121827) 5 лет назад
А это спорт такой...." забег за Б,. П прессой" Очччень увлекательно
Весёлый Джонни Гуру (4581) 5 лет назад
Советские. Не вымершие. Хоть дерьма но нахаляву (
Никита Мыслитель (6037) 5 лет назад
Скоро и ты к ним присодинишься, не ссы
Neoxline Goregest Знаток (294) 5 лет назад
Это навсегда останется великой тайной человечества.