Ходила за курткой. У модельеров и брендов, нет новых идей. Китайцам не у кого тырить красивые дизайны. Париж выдохся?

Антогри Оракул (52588), закрыт 5 лет назад
Одни пуховики, тканевые ветровки и коженки - ничего нового... Даже в брендовых магазинах... У Китайцев на рынке, соответственно, тоже ничего...
Лучший ответ
Ада Богомазова Ученик (215) 5 лет назад
Да я согласна,
Париж выдохся
Остальные ответы
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 5 лет назад
То ли еще будет,
Ой-ой-ой
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
В брендовых магазинах одежда, сшитая под заказ каким-либо определённым брендом в том же Китае. Разница в том, что бренд регулирует ценовую политику :-)
Источник: >^•^<
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Покупайте "косуху" она всегда в тренде!
Профи (527) 5 лет назад
ага, 10 лет назад никто так не думал, зато сейчас каждая курица в косухе
Victor Brandorf Оракул (92423) 5 лет назад
Да, Париж вроде как выдохся
Sharky Оракул (63172) 5 лет назад
А Вы хотите свежие, креативные и оригинальные модели в торговом центре купить? За элитным вином в рюмочную не ходят. Ищите в авторских салонах. И не в брендовых, а именных, от кутюрье. Правда цены там... Но за дешёвкой - в "Пятёрочку".
Елена МасловаПросветленный (47694) 5 лет назад
Не понимают люди, что покупательная способность у россиян падает, и они редко ходят что-то покупать, а следовательно у продавцов ТЦ нет денег закупать качественный товар.
Ромашка Лютиковна Гуру (2915) 5 лет назад
в париже желтые жилеты протестуют. все закрыто.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
теперь сходи за брюликами в страну Якутию: там много нового
Фото-Леди Оракул (54138) 5 лет назад
не в те магазины ходите. Посмотрите Инстаграм селебритис- там все одеты как положено. а цены... несколько тыж зеленых за платье
mz Мыслитель (5708) 5 лет назад
Вы вообще куда ходили?
Василич Искусственный Интеллект (103413) 5 лет назад
Ищите в авторских салонах а не в брендовых