А тридцать три коровы на тридцать три коровы в квадрате- это сколько будет литров жирного цельного молока?

Вероничка Просветленный (31047), закрыт 5 лет назад
У меня айкью 100,сосчитать поможете?
Лучший ответ
bill gates Гуру (2556) 5 лет назад
33 ⋅ 33² = 33³ = 35 937 коров
Остальные ответы
Вредная Виктория Мыслитель (8028) 5 лет назад
Столько Матроскину и не снилось!
с богом Искусственный Интеллект (116389) 5 лет назад
В прошлом году засадили 100гектар картошки, всё съел жук, в этом году посадили 200гектар картошки, всё съел жук, в следующем году посадим 300 гектар пусть он подавиться
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
Если как в песне - тридцать три коровы.. тридцать три коровы и стакан парного молока - так от всего этого стада и "выхлоп" минимальный = один стакан
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 5 лет назад
так все зависит от бычка- оплодотворителя, если он высококласный и молочка будет много
Лилиан Нагорняк Просветленный (31879) 5 лет назад
Если в квадрате находится 33 коровы довольно тесно и на них ещё 33 коровы, то молоко от нижних будет очень жирное и смешанное с ценным удобрением, но один раз!
А айкю посчитать до ста вообще не проблема! ))