Какие гармоны роста лучше всего проколоть первый раз?

✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8461), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Какие эффективнее?
Лучший ответ
Остальные ответы
@Canyonsmotra Мудрец (12023) 5 лет назад
Тормози ты че?) Сколько лет тебе? Сколько тренируешься? Результаты?
✨Гадкий Я✨Мыслитель (8461) 5 лет назад
32 годика. 190 ростик, 117кг, тренируюсь постоянно первый год. До этого были перерывы, были операции.
Хочу повысить свой силовой показатель и восстанавливаемость организма.
@CanyonsmotraМудрец (12023) 5 лет назад
Так ты сначала достигни этого силового показателя. Какой рабочий вес на жиме и приседе?