Как же мне отвратительно жить в России

Юрий Хорольский Гуру (3710), закрыт 4 года назад
Я являюсь ярым русофилом, до безумия обожаю свою родину, Россию и восхищаюсь её культурой и историей. А народом, как минимум современным, нет. Такой у нас менталитет, поливать себя говном? Везде, по поводу и без все русские стремяться обосрать себя. Захожу в интернет, все обсерают Россию, иду по улице, все обсерают Россию. Не то, чтобы меня это раздражало, мне всё равно по большей части. Просто уже тошнит от этого, это омерзительно, как можно ненавидеть самих себя. И главное называя всех нищими, себя они такими не считают. Все так обзывают других ватниками и терпилами, хотя сами ничего в жизни не сделали. Мне кажется, они и являются терпилами. Срут на улице, а потом говорят, что Россия это свинарник. Ну, и прочее. Только давайте без политики, просто я выразил свое мнение по поводу русских. Великий народ с великим прошлым скатился до уровня животных, которые грызут сами себя. Не все, но большинство.
Лучший ответ
sem . Оракул (59046) 4 года назад
обсирают россию и себя леберасты... это для них естественно быть обосранными
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99702) 4 года назад
а с чего ты взял что в интернете одни русские. и после перестройки тут и правда помойка в которой ничего не производят
Юрий ХорольскийГуру (3710) 4 года назад
В русском сегменте они самые. Много ботов и других людей из СНГ, да. Но русских много
А Роз Искусственный Интеллект (254244) Я ведь тебе сказал - не ковыряйся в носу!
А Роз Искусственный Интеллект (254244) 4 года назад
Не ковыряйся в носу! Опусти руки!!!
дмитрий зайцев Оракул (86638) 4 года назад
и прими эспумезан, пучить не будет
Nic Мудрец (10197) 4 года назад
А отчего вы не удовлетворитесь присказкой: на фсё воля христова!? ))))
Юрий ХорольскийГуру (3710) 4 года назад
Потому что являюсь ведистом, и считаю Владимира Святославовича предателем своей культуры.
Nic Мудрец (10197) Владимир вообще грязное понятие.
Matthew JacksonОракул (62779) 4 года назад
не на всё воля Христова
Nic Мудрец (10197) Людоедская, то есть. Вам виднее.
Денис К Высший разум (136968) 4 года назад
Да уж русская русофобия тот ещё феномен. Ещё Достоевский об этом писал, создав персонаж Смердякова.
Дед Павел Просветленный (25840) 4 года назад
Ты не там ходишь. Мне тебя очень жаль.
Юрий ХорольскийГуру (3710) 4 года назад
Хожу по улицам Ярославской области
Дед Павел Просветленный (25840) А где ходишь? Ростов Великий, Гаврилов Ям, посёлок Семибратово или ещё где? Не в курсе, завод газоочистного оборудования в Семибратово живой, нет?
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (217938) 4 года назад
Частично согласен -реально срут под себя, а кто-то виновать, снег растаял, а вокруг домов кучи дерьма, бычков и пакетов с мусором. Но виноват кто-то там..
ТатаНано Высший разум (447790) 4 года назад
Частично соглашусь с Вами. Разруха, как говорил небезызвестный профессор, в головах, а не в клозетах... А вот почему так происходит - это уже и политика, в том числе. На первом месте, конечно, - отсутствие должного воспитания с детства...
Александра ☭Оракул (99702) 4 года назад
и в том числе моя хата с краю
ТатаНано Высший разум (447790) И это есть...
Юрий ХорольскийГуру (3710) 4 года назад
Полностью поддерживаю
KhrnkoМыслитель (8697) 4 года назад
Фамилия профессора П...?
ТатаНано Высший разум (447790) Преображенский.
Айдар Асманов Мастер (2129) 4 года назад
Если бы ты знал сколько денег США вваливают тем кто эти сообщения пишет ...)))Во Франции и Германии люди ссут на улицах (так принято )..пердят спокойно ...И т. д. ..Закон - везде хорошо !!!-где нас нет ((( И неоднократно люди бежали ..ОТТУДА !!!И выли пытаясь устроиться на старую работу ...Даже Евреи ...Был главный энергетик - КАЦ ...а потом взяли его простым электриком (((
Юрий ХорольскийГуру (3710) 4 года назад
Именно. Как говорится, у соседа трава зеленее, машина дороже, а грудь у жены больше. Многие мои знакомые, после пары лет жизни в других странах возвращались на родину с плохим впечатлением о "райской жизни в европе"
Go-blinПросветленный (33216) 4 года назад
Не могли бы вы подсказать, где мне получить свою долю?
Нет? Не иожете?
Вы просто пиз... ол обыкновенный?
заграница вам поможет Просветленный (27344) 4 года назад
да. понял тебя.. Если народу лет 25 твердить что они пьянницы, свиньи .воры.. что мы должны брать пример с запада (вот где настоящая то цивилизация)! то ничего удивительного.. Сейчас это вроде прекратилось но теперь тролли полощут мозги. а они у многих неокрепшие)
Юрий ХорольскийГуру (3710) 4 года назад
Стоит только вспомнить митинги Навального, где дети с айфонами кричали о том, что у них воруют пенсии. Ладно, политота, меня несёт не туда. В общем да, всё верно. Если человеку 99 раз сказать, что он свинья, то на сотый он захрюкает. Все от недостатка образования
Go-blin Просветленный (33216) У меня нет айфона, я не ребенок, но пенсию у меня все равно спиз... ли. Если человека заставить жить в говне - он захрюкает. А образование наверно тоже Горбачев развалил?
swetlatchok Искусственный Интеллект (111283) 4 года назад
Вот вы вроде бы правильные вещи пишете, но в целом тоже не отличились от тех, кого критикуете - тоже негатив о своей стране распространяете -"Как мне отвратительно жить в России"!!!.А для изменений нужен позитив! Других изменить вы не сможете, но можете начать с себя, настраивайтесь на позитивные мысли и действия, показывайте пример для других.
Юрий ХорольскийГуру (3710) 4 года назад
Нет, я же люблю Россию. Это сообщение было адресованно тем, кому отвратительно. Всех же подобное привлекает? Это человеческая натура. В целом, мне плохо в общистве, а не стране. Страной я доволен, хоть есть и свои недостатки
swetlatchok Искусственный Интеллект (111283) А что есть страна без общества? Как вы их разделяете?
улица Мясоедовская Оракул (66240) 4 года назад
в каждой стране есть мафия, но только в РФ у мафии есть страна
Юлька Золото Просветленный (21946) 4 года назад
Мне тоже отвратительно бы было жить там, где люди не за что ненавидят человека... Просто за его ориентацию