Все ли люди в стране являются налогоплатильщиками?

drooooper13 denisevich Ученик (129), закрыт 4 года назад
Или только ее граждане ?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362742) 4 года назад
Все лица. получающие доход.
Доход нерезидентов по НК тоже облагается налогом
drooooper13 denisevichУченик (129) 4 года назад
понял
Остальные ответы
sertyfica Оракул (81846) 4 года назад
Все кроме пенсионеров и людей в погонах людей в погонах на налоги содержат
Naumenko Высший разум (856816) 4 года назад
самая популярная программа т/в - "Поле чудес"

Вспомни. где оно расположено- в книге какого автора.

вот инфа из вчерашних новостей города Омска
"родила сына 1 января 2019 года. Ее поздравили как мать первого ребенка, появившегося на свет в новом году, вручили сертификаты в магазины детских товаров и букет. Позже она получила письмо из администрации о необходимости заплатить налоги в связи с получением подарков, в том числе «букета цветов в количестве 1 штука на общую сумму 2025 рублей». Сумма налога составила 2343 рубля."
ОКОШ Мыслитель (7001) 4 года назад
Некоторые являются налогосборщиками.