Купила пластиковые ведра 3 л. ,в которых были творог. Помыла средством для посуды с губкой. Зимой или осенью или летом можно в них капусту квасить, огурцы солить. Или сахар, крупы, макароны хранить? Еще для чего может пригодиться?
Что угодно можно делать. Белье замачивать для стирки или отбеливания Делать почвосмеси для пересадки комнатных цветов - покупную землю мешать с песком, перлитом в ведре. Капусту квасить Полы мыть, воду набирать Для уборки - воду налить, моющее средство, макать тряпку и либо пыль протирать, либо окна и зеркала, хоть что. Для комнатных цветов - воды в ведро налить и пусть отстаивается, потом в лейку перелить и поливать. Или отстаивать воду для аквариума. В ванной - держать в ведре шампуни и бальзамы. А дальше - зависит от Вашего образа жизни. На даче им вообще - много применения - дождевую воду с крыши собирать, крапиву замачивать для подкормки растений, навоз с фермы возить, грязную огородную одежду замачивать и стирать - рабочие перчатки, штаны, носки. Урожай собирать в ведро. По грибы ходить.
Сушеные травы можно хранить? Капусту лучше осенью, зимой квасить? Огурцы можно солить? Суповые наборы с солью, можно хранить?
Ёрш
Посмотрите на дно ведра, там должно быть выдавлено - пищевой это пластик или непищевой.
Если непищевой, тогда продукты питания надолго туда нельзя.
Если пищевой - можно и огурцы, и капусту, и травы.
Неважно, что там хранилось раньше, они могли и неправильно там держать творог. А капусту солят поздней осенью, в октябре-ноябре, белокочанную позднюю, когда цена на нее самая дешевая.
при чем тут майдан лучше бы у кремля все с этими кастрюлями стояли против пидораса путина
Дима ЛУЧ(лучший ум человечества)
Ну или стой, пока в Кащенко не увезут. Только мне Украинцу не рассказывай про прелести демократии. Мы тут уже пятый год в ахуе от того что кастрюле-годовые со страной сделали .
сейчас пластиковые ведра нашли очень широкое применение. их можно использовать для хранение или транспортировки разных жидких или сыпучих строительных материалов, краски или шпаклевки. можно даже замешивать в ведре строительные смеси.
Помыла средством для посуды с губкой.
Зимой или осенью или летом можно
в них капусту квасить, огурцы солить.
Или сахар, крупы, макароны хранить?
Еще для чего может пригодиться?