Помогите выбрать куда поступать )

карим каримов Ученик (105), на голосовании 4 года назад
Я собирался поступить на пилота, но в дальнейшем узнал, что не получится по здоровью пройти . Но выбор егэ я сделал .. Математика ( профиль ) , русский, физика .. Может кто знает по знакомым или сам поступал с этими предметами .. Хотелось бы чтобы в дальнейшем работа была не физическая, ну или не полностью физическая с достойной заработной платой .. Ожидаю адекватных ответов, а не шуточки на уровне 13летних, как это обычно бывает ..
Голосование за лучший ответ
Алексей Швец Мыслитель (5572) 5 лет назад
Ответы шуточные, потому, что сам вопрос у тебя смешной. Ты должен сам понимать к чему ты предрасположен и что тебе интересно. Как незнакомые люди могут помочь тебе определиться с выбором? Может быть ты сможешь стать инженером-конструктором, может быть, программистом, может быть преподавателем. Пойми, что тебе ближе, изучи рынок труда. Не думай куда тебе поступать, думай кем ты хочешь работать в итоге и кем ты можешь работать в итоге.
карим каримовУченик (105) 5 лет назад
Я понятия не имею кем я хочу быть, хотел быть пилотом . Я думаю за достойную зарплату могу стать профессионалом в своём деле . Мне бы знать специальности такие . Я нашёл геолога, достойная зарплата, только работа физическая .. поэтому спрашиваю может кто знает что то получше
Алексей Швец Мыслитель (5572) Если пока не можешь определиться, что тебе нравится кроме пилота, зайди на любой поисковик работы типа hh.ru и просто полистай предложения, отсортируй по зарплате. Многие технические специальности, где нужна математика и физика - востребованы и хорошо оплачиваемы.
Free Sweeper Искусственный Интеллект (147673) 5 лет назад
Инженегр офиса типа "подай-принеси".
Кирилл Кудряшов Мастер (2411) 5 лет назад
В этой стране ты все равно ни кем не будешь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403985) 5 лет назад
Поступайте учится на авиа диспетчера!
карим каримовУченик (105) 5 лет назад
Там тоже по здоровью нужно проходить (((
Михаил БакунинМыслитель (5154) 4 года назад
Не дай БОГ. Вы ИЗВЕРГ.
Александра Александровна Ученик (125) 5 лет назад
Если хочешь летать
Выбери профессию бортпроводника
Там правда английский нужно знать, курсы закончить, конкурс пройти
Почитай, я не точно знаю, может понравится
А так...
Профессию можно любую получить, не факт что ты по профессии пойдёшь
В жизни больше играет то, как ты будешь крутиться)
Что по здоровью не так? Нельзя решить этот вопрос как-то?
Взятки и тд
А Здоровье подтянуть можно за время учёбы
Оптимист Пессимистичный Гуру (3485) 5 лет назад
Стоматолог, Зубной техник, либо все связанное с зубами. Работа не физическая, но и заработная плата всегда на высоте, ибо зубы нужны всем. Легко даётся, материал не сложный, любой разберётся. Если будете специалистом, в любую клинике будете желанный. Если на высшее, то надо будет биология и химия, если же среднее, то там аттестат.
Сам техником работаю, в колледже не было желания учиться и с не охотой учился, но работаю и не жалею.
карим каримовУченик (105) 5 лет назад
Блин очень хорошая профессия, но я выбрал физику и не очень люблю биологию (( есть что то похожее только для физики?
Пользователь удален Просветленный (41985) 5 лет назад
Авиадиспетчер. Зарплата приличная.
Sun Flower Знаток (347) 5 лет назад
карим каримовУченик (105) 5 лет назад
И что вы предлагаете?
Sun Flower Знаток (347) Я предлагаю поступить в Московский авиационный институт и выбрать одно из 46-ти различных направлений, связанных с авиацией
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 5 лет назад
Учитывая, что у нас будет, как в как странах, то надо и выбирать профессии, которые котируются там сейчас. Юристы, врачи, программисты, инженеры. Насчёт пилотов- и деньги небольшие, и работы нет, народ побежал черненьких и жёлтеньких возить. Двигайте ближе к космосу на техническую специальность.
карим каримовУченик (105) 5 лет назад
Пилоты 200-300к получают, это разве мало?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) Зачем обсуждать то. что Вам недоступно. Это раз. Пилот на Севере в аварийной авиации получает на руки 120-130 т. р. И все разбежались, в Корее уже не принимают, наших везде полно.
Леонид Оракул (60346) 5 лет назад
Любой технический ВУЗ, выбирай а вкус!
карим каримовУченик (105) 5 лет назад
Ничего не могу выбрать ((
Вета Бонне Профи (651) 5 лет назад
Инженер, либо любой по вкусу
Victor Brandorf Оракул (92425) 5 лет назад
МГИМО- если осилишь - честь тебе и хвала
Александр Лысенко Ученик (132) 5 лет назад
Лучше всего сварщиком, на гавно воз или водителям мусоровоза. Они много получают
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 5 лет назад
Инженером или компьютерщиком.
Михаил Бакунин Мыслитель (5154) 4 года назад
Инженер гражданской авиации. МАИ.
сантв Оор Ученик (100) 4 года назад
Пиздеец, лучше стань ххх актером
карим каримовУченик (105) 4 года назад
Поздно ахахаахах