украинцы-выросли ли цены на топливо на украине-после запрета рф на поставки нефтепродуктов?

ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 5 лет назад
Нет. Эта страшилка будет применена только в качестве средства воздействия на Коломойского после выборов. И тут же отменена в случае его сговорчивости.
ВАН НАМБЕРИскусственный Интеллект (110459) 5 лет назад
у меня тоже была такая же мысль
Остальные ответы
Марк Марк Оракул (77011) 5 лет назад
Свято место пусто не бывает!
Нефть есть еще у кого то кроме
России!
ВАН НАМБЕРИскусственный Интеллект (110459) 5 лет назад
даром никто не будет спонсировать незалежную
Марк Марк Оракул (77011) СУЛТАН 1 минуту назад Оракул (53261) даром никто не будет спонсировать незалежную Даром Россия не дает ничего даже своим нищим пенсионерам!