Имеет ли право учебное заведение взыскивать долг за неуплату, если услуга в это время не оказывалась?

Maria Tihonova Мастер (1785), закрыт 4 года назад
Я на дистанционном. С октября 2018 перестала платить за учебу и задания с тех пор даже не приходили. 01.04.2019 был вынесен судебный приказ о взыскании долга.
Но ведь услуга не оказывалась во время неуплаты!
Денег таких и близко нет.
Какие пути борьбы могут быть?
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221782) 4 года назад
Отменяйте судебный приказ, глава 11 ГПК РФ, а затем, если подадут иск, тогда и будете свои доводы приводить и уменьшать сумму долга.
Остальные ответы
MEGA NUB MAIL RU Мастер (1383) 5 лет назад
Уходи из этого учебного заведения-перейди в другой.
Maria TihonovaМастер (1785) 5 лет назад
А с долгом и судом что?
MEGA NUB MAIL RU Мастер (1383) ммм ну сделай что они просят если не хочешь проблем