теоритически представим кто еще кроме рф может поставлять нефтепродукты на украину?

ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110457), закрыт 5 лет назад
и чтобы это было выгодно всем и не дороже чем было?
Лучший ответ
Юрий Котков Оракул (96662) 5 лет назад
смысла нет, опять не заплатят.
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351544) 5 лет назад
США, вместе со сжиженным газом.
ВАН НАМБЕРИскусственный Интеллект (110457) 5 лет назад
цена вопроса большая
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351544) плевать на цену, пипл схавает.
А Искусственный Интеллект (110785) 5 лет назад
США . У неё нефть в хранилищах протухла и её нужно куда-то девать !!!Для Украины пойдёт, по тому что протухшую нефть ни кто не купит - опасна для жизни !!!

Отравленные резервы: стратегический нефтяной запас США протух
18.04.19 08:27Экономика
Нефть в стратегических запасах США испорчена ядовитым сероводородом, сообщили Bloomberg представители американского нефтегазового гиганта Exxon Mobil. В партии сырья из стратегического резерва, купленной прошлым летом, содержание токсичного газа в 250 раз превысило технические нормативы и в семь раз — уровень, смертельно опасный для человека. О причинах скандала и его последствиях для экономики США — в материале РИА Новости.
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
Азейрбайджан через Грузию
ВАН НАМБЕРИскусственный Интеллект (110457) 5 лет назад
через черное море только-
гр@ф Высший разум (362727) далее да - через море
Vulpes Просветленный (20895) 5 лет назад
Никто. Украина не платит по счетам....