Как сложится май? Он будет богат поездками? Каким будет настроение? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16768), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Есть благоприятные поездки, которые положительно повлияют на ваше здоровье!
Остальные ответы
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
Куда? За чей счёт? Или спонсор нашёлся? А как же работа ?
Весенняя)Мудрец (16768) 5 лет назад
На дачу))) работа будет после отдыха
Олег Л. Высший разум (456852) 5 лет назад
Май полон разных впечатлений и богат на положительные эмоции.
Lady in red Мудрец (11211) 5 лет назад
Вот чего ерунду спрашиваешь? Какие поездки в мае, огород, рассада тебя ждет, картошку сажать будешь, а дальше в июне, пропалывать ее, а потом окучивать, можешь про июнь даже не спрашивать
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Настроение будет приподнятым, поездки и путешествия гарантированы.

Планируйте заранее, покупайте билеты и приятных развлечений и дорогих покупок.
Весенняя)Мудрец (16768) 5 лет назад
Мне не надо покупать билеты и дорогие попкупки, я еду на дачу