Посоветуйте как в такой ситуации быть ?

Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116234), закрыт 5 лет назад
Вобщем человек пошел в душ в рабочее время. И до него не могли дозвониться 25 минут.
За это мастер потребовал, чтобы он после каждой ночной смены приходил в цех за 3 км и докладывал ему обстановку.
Как быть в такой ситуации? Ходить то явно не хочется, тратишь силы, нервы, свое личное время и смену не можешь принять нормально.
Лучший ответ
iQ Высший разум (113882) 5 лет назад
Теперь что, телефон не для него? Зачем таскаться за 3 км?
Лыбазкин_старый дизайн был лучшеИскусственный Интеллект (116234) 5 лет назад
издевается просто
до этого другой так издевался, пока 1 человек не ушел с работы
Остальные ответы
Фантом Просветленный (46837) 5 лет назад
Подойди к мастеру и дай ему пакет с вискарем. Скажи, что в знак уважения. И твои проблемы решаться.
Маруся Искусственный Интеллект (186126) 5 лет назад
Надо думать головой и не нарушать трудовой распорядок, а именно не ходить в душ в рабочее время, а 3 км идти не далеко, если это в рабочее время, короче говоря сам напросился.