Как долго рыбная кость может сидеть в горле?

Vladius MK Мастер (2407), закрыт 5 лет назад
Месяц назад глубоко в гортани застряла косточка с сушёной рыбы. Первые 5 дней ощутимо покалывало, но потом всё прекратилось. Сходил к лору, она ничего не увидела. И вот спустя почти месяц в том месте опять начали ощущаться слабые покалывания где-то в глубине гортани, особенно когда водить языком туда-сюда. Неужели кость может так долго оставаться в горле?
Лучший ответ
Александра Ютина Ученик (10) 5 лет назад
Может годами сидеть в тканях в горле. Знаю такую одну, у неё через долгое время в том месте уплотнее появилось где кость сидит. Несколько лет с костью живёт. А тебе скажу если инфекция попадёт и воспалится это место и будет либо гной и она с ним выйдет или увидят воспаление врачи. Так что если присоединится инфекция или вторичная инфекция то это во благо только. А если кость быстро вошла в кожу и кожа быстро затянулась и не успело воспаление пойти и инфекция не успела попасть то кость может сидеть внутри годами и врачи её не видят.
Остальные ответы
Александр Ромасенко Просветленный (44997) 5 лет назад
Да, пока от тебя самого только кости не останутся.
И то может потом лежать рядом.
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 5 лет назад
воткнулась и осталась... у меня так было... врач- искала, ругалась, говорила, что я все выдумываю... я настаивала, что ее чувствую... нашла.. удалила..
Аим ВхМастер (1711) 5 лет назад
А мне шею скрутили (читайте вопрос). Болит хрустнуло в школе.
Ромашка Лютиковна Гуру (2915) 5 лет назад
очень опасно. сходи на фгс и будь настойчивей.
Ада Богомазова Ученик (215) 5 лет назад
Это зависит от того как надолго ты можешь задерживать дыхание...
Sami Lito Ученик (112) 5 лет назад
Долго у меня из за этого горло порвалось
Леонид Оракул (60346) 5 лет назад
Залей водкой, может размягчится :)
Егор Иванов Оракул (89888) 5 лет назад
Может и не рассосаться, смотря куда попала и какая, как ты терпишь, не понимаю, для меня это пытка, с детсва речную рыбу боюсь, как только что то уколит выплевываю и перестаю есть ))))
Сергей ГорностайУченик (240) 5 лет назад
Ха-ха-ха +
Лиана Искусственный Интеллект (140529) 5 лет назад
Да может я вам порекомендую сходить туда где делают - ФГДС, они увидят и ликвидируют вашу проблемму обратитесь .
Высокий Оракул (69843) 5 лет назад
У меня когда попадает, я ем сухой хлеб, глотаю, чтоб её выдернуть, всегда помогает, а вам боюсь придётся лечь в стационар.
Панки Хой Мудрец (11852) 5 лет назад
Это же ЯЗЬ рыба моей мечты. Больше пива меньше рыбы и колоть ни че не будет
ansola Мудрец (19069) 5 лет назад
ели сами не дотянитесь достать, то обязательно скорую или сами туда. Не ждите воспалительного процесса. Чем дольше, тем хуже
Ирина Александрова Знаток (386) 5 лет назад
Я из-за этого рыбу есть боюсь (
Maria Tihonova Мастер (1785) 5 лет назад
Мне всегда помогало съесть свежий огурец.