Как в Санкт-Петербурге добраться от ладожского вокзала до газпром арены?

Юлия Белендорф Профи (710), закрыт 4 года назад
Может есть автобус, если да, то напишите, пожалуйста, номер автобуса, и, если знаете время прибытия к вокзалу. И получится ли на метро? Если да, то как?
Лучший ответ
Елена Оракул (85761) 5 лет назад
:) Туда только на метро.
От Ладожской до Пл. Александра Невского, там переходите на другую линию и садитесь на поезд в сторону Беговой.
Едете до Новокрестовской, это предпоследняя станция.
Выходите и видите нашу "Баклан-Арену" )))
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 5 лет назад
ехать около часа пересадка уже сказали на площади Александра Невского, другие варианты станция метро Крестовский остров и 2 километра пешком по острову
Автобусы и трамваи там уже давно не актуальны, если на таком пространстве уже две станции метро открыли, а в других районах густо заселенных и не думают метро открывать (((