Здравствуйте! Будьте добры посмотрите пожалуйста что ждет меня в работе (сейчас в поиске) и если увидите в личном в

Рита Иванова Ученик (110), закрыт 4 года назад
в течении полугода. Маргарита 57 лет стрелец (6 12 61)
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Надежда... Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

С этим не расставайтесь
Удача... Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Это то, что Вы приобретете:
Вдовец Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Как окружение влияет на Вас:
Ревность... Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Потеря... Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.

Что начнется с новолунием:
Деньги... Состоятельный любовник. Содержанка.

Итог - фортунка:
Письмо... Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.
Остальные ответы
все будет хорошо Ученик (101) 4 года назад
вы устроитесь возможно на вахте или где то в тихом уютно местечке
Рита ИвановаУченик (110) 4 года назад
Напрасно напрасно вы так... ☺,вахта и тишина не про меня)))))))
..даже не смотря на мой возраст!
все будет хорошо Ученик (101) я вас понимаю можно и на хорошей дискотеке в клубе кто ж вам мешает то).. а если есть образование и крутой стаж работы в бухгалтерии то вперед если по знакомству то еще повезет... я то не против)
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 4 года назад
Работу найдёте !
Источник: Таро расклад.
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Варианты будут. Но Вас могут не устроить. А скучать не будете. Найдется, чем заняться. Мужчин серьезных не вижу.
protarot Мудрец (11807) 4 года назад
Работу точно найдете, но она не совсем Вам будет нравится, хотя сама по себе она хорошая и платить будут хорошо.
inna iЗнаток (499) 4 года назад
Напишите свою почту
Медной горы Хозяйка Мудрец (19688) 4 года назад
С работой женщина поможет, но 4 месяца пройдёт, также ждут проблемы из-за мужчины моложе, которые Вам придётся решать
Олег Л. Высший разум (455864) 4 года назад
В личном мужчина немного младше вас интерес проявляет, с работой до конца месяца затишье.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 4 года назад
Выпадает только временная подработка, на время отпусков!
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16205) 4 года назад
Как-то все у вас не очень складывается. Вроде и найдете работу-но временную В личной жизни молодой вас обхаживает. А вы против.