Помогите найти мелодию

Ge3rix Ученик (161), закрыт 5 лет назад
Вот из этого видео https://www.ntv.ru/video/1409540/ на 43:35 начинается.
У самого древний телефон кнопочный на котором нет шазама (((.
Дополнен 5 лет назад
Ещё на 17:12 начинается тоже эта грустная мелодия, берет прям за душу помогите найти
Дополнен 5 лет назад
Лирическая мелодия
Лучший ответ
Сын Тудума Ученик (144) 5 лет назад
Фредерик Шопен - Сад Эдема
Остальные ответы
никита леон Ученик (3) 5 лет назад
Сложно, в разделе спокойной музыки искать надо
Helena Grace Знаток (346) 5 лет назад
Автор, поищите этого исполнителя. Secret Garden-Song from a Secret Garden или Nocturne.
Вообще у него полно душевных композиций. То, что я написала выше-не уверена, что именно тот самый трек из видео, но похож)
Black Mass Nazi Sex Wizard Мыслитель (5853) 5 лет назад
мелодия старая
шазам её не распознает