в кадастре зарегистрировано назначение земель. а используется по разрешению администрации района по иному назначению.

Александр Романенко Мудрец (14060), закрыт 4 года назад
что является приоритетом? назначение в кадастре или распоряжение главы администрации?
дело в том что я купил квартиру, в доме где по кадастровой записи назначение офисы на первом этаже. а оказалось админ дал право там размещать не только офисы но и более "буйных" предпринимателей. условно разрешенной деятельностью.
запись кадастра:
назначение земель для размещения объектов делового назначения,
Назначение по документам: для эксплуатации офисных помещений
.
Лучший ответ
Ralista Просветленный (24865) 4 года назад
Назначение земель и разрешённое использование - разные вещи. В Вашей ситуации земли делового назначения под офисы. Никаких ошибок нет!
Александр РоманенкоМудрец (14060) 4 года назад
разрешенное использование запись в кадастре- офисы.
Назначение по документам: для эксплуатации офисных помещений.
Ralista Просветленный (24865) Александр, Вы сами и отвечаете на свой вопрос. Выделены земли - для размещения объектов делового назначения с разрешённым использованием под офисы. Здесь никаких нарушений не наблюдается! На буйных предпринимателей пожалуйтесь в Администрацию, полицию, прокуратуру.
Остальные ответы
Надежда Кочергина Оракул (50900) 4 года назад
ст. 22 ЖК РФ.. почитай.. в компетенции администрации из менять назначение в рамках, не нарушающих права жильцов..
Надежда КочергинаОракул (50900) 4 года назад
изменять..