Инструкция к конструктору Lele My World 33232

Марина Сухова Знаток (292), закрыт 5 лет назад
Есть ли у кого инструкция к конструктору Lele My World 33232? Если у кого есть, отсканируйте пожалуйста, буду очень благодарна!
Лучший ответ
Константин Волков Знаток (344) 5 лет назад
У вас аналог конструктора LEGO minecraft Конструктор Крафт 2.0 (21135)
Вот инструкция по его сборке (см. ссылку в источнике)
Остальные ответы
Боевое Яйцо Высший разум (2720062) 5 лет назад
Леговские инструкции ТУТ https://mir-kubikov.ru/buildinginstructions/minecraft
Марина СуховаЗнаток (292) 5 лет назад
Спасибо, но там инструкции только для лего, для такого конструктора нет, я сначала искала везде где только можно, и там тоже, потом только сюда написала