Что за лента и вид юбки?

Alina Si pets Мастер (1169), закрыт 5 лет назад
Очень нужна вот такая лента, но не знаю материал. Заказать не могу. Как называется такой вид юбки и как лента называется?
Лучший ответ
Nobuchika Ginoza Мастер (1938) 5 лет назад
юбка с декоративной контрастной полоской. (я не шучу она реально так называется) а вид юбки плиссированная короткая
Остальные ответы
Денис Профи (704) 5 лет назад
Юбка называется (Альтернатива если парень не может нормально присунуть)
Alina Si petsМастер (1169) 5 лет назад
Ха-ха, очень смешно (нет)
Денис Профи (704) Но присунуть и вправду легче
Антонио Вивальди Оракул (72708) 5 лет назад
Не увидел юбку... одни ноги
Alina Si petsМастер (1169) 5 лет назад
Чел,. Тебя зрение хуже чем у меня, хотя у меня -11... А я вот вижу
Антонио Вивальди Оракул (72708) Я ещё не настолько стар :))
anaida Искусственный Интеллект (261841) 5 лет назад
юбка в складку
возможно просто лента нашита (любая).. возможно - рисунок на ткани
Alina Si petsМастер (1169) 5 лет назад
На юбке (в интернете много таких) видно что, это лента, а какая нигде не написано