Кто-нибудь пробовал карточную игру Берсерк? Поделитесь впечателниями?

Максим Постников Мыслитель (5185), закрыт 17 лет назад
Есть такая коллекционная карточная игра. На подобие MTG.
Лучший ответ
Archie Знаток (442) 17 лет назад
Пробовал. Такая кленовенькая версия Magic The Gathering....На ней наши ребята как-то пытались сильно навариться, поэтому вней ИМХО слишком много коммерциии
Остальные ответы
KuKofficialidioten Мастер (2175) 17 лет назад
После третьей раздачи грибов выигравший получает топор и проигравшие в панике разбегаются?
Галинка Профи (787) 17 лет назад
Нет не пробовала,но от одного только названия впечатлений уже предостаточно:)
Alexx Профи (961) 17 лет назад
Играй в MTG и не заморачивайся глупостями.