В чем заключается работа репетитора по обществознанию?

нету Профи (544), закрыт 5 лет назад
Есть ли смысл брать репетитора по обществознанию для подготовки к ЕГЭ? В чем будет заключаться его работа? Он просто будет надиктовывать мне теорию и заставлять её учить, а потом я буду делать пробники и все это под соусом "систематизации" знаний?
Лучший ответ
Андрей Никитин Мастер (2294) 5 лет назад
проведет диагностику, выявит пробелы знаний по областям курса, соорентирует с основными направлениями подготовки.
нетуПрофи (544) 5 лет назад
Я веду таблицу Excel, где после решения пробников отмечаю правильно или неправильно я решил то или иное задание, если я вижу, что часто совершаю ошибку в конкретном задании или сфере, то практикую ее, пока она не станет наравне с другими. Поэтому диагностику я провожу самостоятельно, а направления подготовки уже мне известны. Не знаете, есть ли другая причина занятий с репетитором?
Андрей Никитин Мастер (2294) скачай с сайта ФИПИ кодификатор и демо версию, если осилишь, то не надо
Остальные ответы
Валерий Искусственный Интеллект (196681) 5 лет назад
Если сам способен оценить пробелы в своих знаниях, то можно и без репетитора обойтись.
Наталия Маркарова Ученик (102) 4 года назад
Это будет верное и правильное решение. Репетитор поможет вам правильно подготовиться к определенному экзамину и при этом получить пять в дальнейшем. Моя подруга https://www.ponimaiu.ru занималась с репетитором и ей это очень помогло.