Хочется за границу съездить, но не хочется переплачивать турагенствам. Где можно найти не очень дорогие путевки?

Кот Алеша Мастер (2145), закрыт 5 лет назад
Где можно выбрать было бы: 1ю береговую линию, отель All Inclusive.
а может есть сайт, где я могу все это выбрать без туроператора? Спасибо
Дополнен 5 лет назад
А дможно и с туроператором, только не дороже 60 тыс
Лучший ответ
Высокий Оракул (70019) 5 лет назад
Дикарём дороже.
Кот АлешаМастер (2145) 5 лет назад
а может есть сайт, где я могу выбрать без туроператора?
Высокий Оракул (70019) https://otpravkin.ru/ Вот лучший сайт.
ЖучкаПросветленный (29881) 5 лет назад
У меня дешевле 2000 евро не получалось. В этом году 2600 евро.
Высокий Оракул (70019) За 43 в Сентябре ездили на двоих на 9 дней в 5 звёзд в Аланью, отель Princess
Остальные ответы
Владислав Карлов Гуру (4008) 5 лет назад
дешовые тока на мусорке
Кот АлешаМастер (2145) 5 лет назад
Где можно найти не очень дорогие путевки?
Татьяна Ямина Мудрец (14131) 5 лет назад
без туроператора может получиться дороже...
Кот АлешаМастер (2145) 5 лет назад
а может есть сайт, где я могу выбрать без туроператора?
Татьяна Ямина Мудрец (14131) есть такой... название точно не помню... по-моему букинг... попробуйте забить в поиск... может что выдаст...
ЖучкаПросветленный (29881) 5 лет назад
Билет отдельно, бронь отдельно. Дешевле не будет. Но более надежно в условиях реальной РФ.
12 Мастер (2126) 5 лет назад
пешком иди на юга
Элли Гласс Просветленный (26525) 5 лет назад
Войдите в поисковик и наберите то, что хотите. И вся проблема.
Кот АлешаМастер (2145) 5 лет назад
проверенный сайт какой есть?
Элли Гласс Просветленный (26525) Просто в поисковик. Например Египет. И Вам выдадут всё что хотите.
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 5 лет назад
Понятие "путёвка" автоматически подразумевает туроператора или турагента.

Если хотите поехать без туроператора или турагента, то никакх путёвок нет - вы самостоятельно и по отдельности бронируете отель, покупаете билеты, оформляете страховку и визу (если требуется), заказываете индивидуальный трансфер (или добираетесь общественным транспортом). И, если речь идёт о пляжном отдыхе на популярном курортном направлении, то это будет, скорее всего, дороже, чем по путёвке (турпакету).
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 5 лет назад
На букинге ищите по критериям, бронировать можно напрямую на сайте отеля, иногда дешевле букинга.
Там же можете выбрать all inclusive и трансфер из аэропорта.
Отдельно покупаете билеты.
Яна .... Оракул (72722) 5 лет назад
На популярные направления ( а упоминание "всё включено" подразумевает именно это). сэкономить можно только купив тур.
Можете посмотреть, сколько тур стоит у туроператора. И, найдя турагентство с хорошими отзывами или зайдя в ближайшее, можете поинтересоваться, сколько будет стоить этот тур у их от конкретного туроператора. И убедитесь, что стоимость одинакова. А, возможно. в турагентстве будет даже и поменьше, чем у ТО.
Если же турагент не очень порядочный, то стоимость будет выше. С таким связываться не стоит.
Самостоятельная организация поездки на такие направления. особенно в высокий сезон, заведомо дороже.
Максим Сокольников Мастер (1311) 5 лет назад
Узнайте о "горящих" путёвках. Они бывают очень дешёвыми.
Sinka Оракул (67316) 5 лет назад
А вы перестаньте так думать: "не хочется переплачивать", а начните думать по-другому: "устраивает меня цена или нет".
Ну и уж если вы так настойчиво не хотите оплачивать чужой труд и считаете, что можно найти хитрую программу, которую еще турбюро не знают, то ищите. Или попробуйте сами найти отель, трансфер, перелет, питание, и сравните с ценой от турагенства. Главное отели равноценные смотрите. И если найдете дешевле, то считайте, что вам отпускные добавили.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457941) 5 лет назад
Про путёви забудьте. Выбирайте страну.
Покупайте сами тур :
- отель - асё включено,
- дорога
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 5 лет назад
обычно уже при поиске билетов, автоматом загружается букинг и предлагается трансфер (например в скайсканере)
Но это уметь надо искать, к примеру - нет сейчас автобусов Варшава-Барселона (не сезон), а если вписать "Варшава -Мюнхен, Мюнхен-Барселона" - есть несколько рейсов, очень дешевых.
SA Оракул (64569) 5 лет назад
Зайди на сайт туристический
выбери отель
не переплачивай за осмотр достопримечательностей и еду
перелет сама купишь
визу сама сделаешь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 5 лет назад
Ищите горящие путёвки, они сейчас недорогие!
Н Н Ученик (6) 5 лет назад
Есть группа в контакте с горящими путевками