Что бы вы не смогли простить в отношениях?

Татьяна Шаталова Знаток (279), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Тишина Просветленный (28971) 4 года назад
Грубость
Унижение, оскорбления
Равнодушие
Измену, предательство
тот тип который тотГуру (3516) 4 года назад
Дохрена слишком. Быстро разбежитесь, без твоего терпения. Достаточно измены и предательства.
Тишина Просветленный (28971) А без уважения нет отношений...
Остальные ответы
Difficult life Оракул (63661) 4 года назад
Измену и предательство.
Юлечка Весенняя Мастер (2287) 4 года назад
Измену с моей лучшей подругой
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348121) 4 года назад
в каких отношениях? В сексуальных отношениях-венерические заболевания, в финансовых отношениях-кидалово и т. д.
иван петрович сидоровОракул (80207) 4 года назад
А в любовных?)
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348121) бывает любовь а бывают отношения... это разные вещи
Малик Велиев Мудрец (10464) 4 года назад
Всё зависит от обстоятельств
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202980) 4 года назад
Все мог бы простить. Другое дело, что дальше....
Белая песня Мудрец (19365) 4 года назад
многое что написано на проекте на мои вопросы
Татьяна ШаталоваЗнаток (279) 4 года назад
У вас есть свое мнение на этот счет? при чем тут много написано..
Гульнар АлибаеваМастер (1985) 4 года назад
неуважение к моим родителям... категорически....
Гульнар Алибаева Мастер (1985) не туда вставила свой ответ.... но думаю - понятно всем...
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155650) 4 года назад
- Измена даже не рассматривается.
Равнодушие
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43883) 4 года назад
Измену я бы простил. Но если бы она съела мою шаурму в холодильнике, это был бы абсолютный конец отношений
Татьяна ШаталоваЗнаток (279) 4 года назад
Ничего себе.. шаурма дороже?) а то что она с другим мужиком бы переспала норм?) надеюсь это шутки у вас такие)
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43883) Надейся
Дейл Купер Мыслитель (7517) 4 года назад
1. Неверность.
2. Конфликтность. Полоскает мозг. Склонная к вечным разборкам, постоянно с недовольной миной и претензиями. Одним словом - КОНФЛИКТНАЯ.
3. Не любит секс. Имеет предрассудки по поводу секса.
4. Тупая в повседневной жизни. Не умеет выстраивать причинно-следственные связи, злоупотребляет кредитами, вечно в долгах.
5. Родилась и выросла в семье наркоманов, преступников и прочих маргинальных элементов.
love Ученик (58) 4 года назад
Измену с моей лучшей подругой (((
Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12232) 4 года назад
1. Невернoсть.
2. Кoнфликтнoсть. Пoлoскает мoзг. Склoнный к вечным разбoркам, пoстoяннo с недoвoльнoй минoй и претензиями. Oдним слoвoм - КOНФЛИКТНЫЙ.
3. Не любит секс. Имеет предрассудки пo пoвoду секса.
4. Тупoй в пoвседневнoй жизни. Не умеет выстраивать причиннo-следственные связи, злoупoтребляет кредитами, вечнo в дoлгах.
5. Рoдился и вырoс в семье наркoманoв, преступникoв и прoчих маргинальных элементoв.
Водолей Мыслитель (6631) 4 года назад
Не физическую а "душевную" измену...
Источник: 45-ти летний опыт.