Что ответить на это сообщение?

Виктория Сергеевна Ученик (6), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
фуфловая телка фива 2019 Гуру (4625) 4 года назад
Виктория вы победительница по жизни от такого смс я бы в обморок упала )как вас хвалят любят!
Остальные ответы
YYY Мыслитель (8026) 4 года назад
очередной куколд льстивый
@Canyonsmotra Мудрец (12022) 4 года назад
Это ведь вы написали)))
введите ваше имя Оракул (77878) 4 года назад
Одна галочка говорит, что сообщение не доставлено, а находится в черновике, что говорит о том, что это написал ты сам. Мало наблюдательных.
Винтик Механик Мастер (1515) 4 года назад
привлеки.. за издевательства в изощрённой форме..
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
Без лукавства могу заметить, что Вы превосходите многих исполнителей исполнительностью. Без тени сомнения признаю, что Вы самый непревзойдённый исполнитель: Вы делаете всё так исполнительно, что сердце всегда преисполнено чувством глубочайшего удовлетворения. Вами хочется и хочется руководить.
Dmitry Искусственный Интеллект (581244) 4 года назад
"Спасибо. А теперь рассказывайте, где и как вы накосячили."
александр александров менеджер 4 года назад
При регистрации от команды Ai System вам начислен бонусный депозит $10, ежедневно вы будете получать прибыль по ставке 0.1% в сутки. Вы можете увеличить ваш депозит до $50 пригласив 10 партнеров по реферальной ссылке, и пожизненно получать пассивный доход.